Промышленный и бытовой сегмент компании

Компания «Водоконструкции» занимается поставками оборудования для бытовых и промышленных систем отопления, водопровода и канализации. Мы предлагаем большой выбор моделей насосов и другой техники, и чтобы сделать правильный выбор, необходимо точно определить, для каких целей приобретается устройство.

Оборудование бытового сегмента используется для решения коммунальных задач (отопление, водопровод, канализация) в жилых и производственных помещениях. Сюда относятся скважинные, циркуляционные, дренажные и другие виды насосов, отопительные котлы, бойлеры, водонагреватели, радиаторы и прочее оборудование. Техника бытового назначения обычно выпускается широкими линейками с большим количеством моделей, что позволяет подобрать изделие с оптимальными характеристиками.

Промышленные насосы, котлы и другое оборудование применяется для выполнения специфических операций в разных отраслях промышленности. Сюда можно отнести насосы, которые используются для следующих процедур:

  • подача воды в котлы;
  • поддержание работы систем охлаждения в промышленных агрегатах;
  • перекачка пищевых продуктов;
  • перекачивание нефти и продуктов ее переработки;
  • перекачка агрессивных веществ;
  • промывка под высоким давлением.

Бытовые насосы отличаются от промышленных образцов малой мощностью и подключением к сети 220 В.

Наша компания занимается поставками насосной и другой техники частным лицам и предприятиям. Мы готовы дать профессиональные консультации по подбору как единичных экземпляров для отопления коттеджа, так и комплектов для организации работы большого предприятия. Мы работаем только с надежными производителями техники и даем на нее длительную гарантию.