Направления развития компании

Компания «Водоконструкции» с момента основания ориентирована на динамичное развитие. Мы занимаемся поставками на российский рынок оборудования для организации работы систем отопления, водоснабжения и водоотведения. На сегодняшний день компания развиваемся в нескольких направлениях:

  1. Расширение ассортимента продукции. В нашем каталоге представлено оборудование и комплектующие более десятка производителей. В основном это проверенные европейские бренды, но есть и представители России. В то же время мы понимаем, что для наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов предлагаемый ассортимент нужно постоянно расширять. С этой целью ООО «Водоконструкции» активно работает над заключением контрактов на поставки новой техники.
  2. Обеспечение на объектах клиентов эффективной работы систем отопления, подачи и отведения воды. Мы предлагаем услуги по грамотному подбору и комплектации оборудования для решения конкретных задач: от отопления частного дома до организации сложных производственных процессов. Поставки техники высокого качества готовыми к работе комплектами позволяют создавать на объектах заказчиков работоспособные и надежные системы.
  3. Повышение квалификации персонала. Для работы с современным оборудованием и понимания меняющихся потребностей клиентов от специалистов требуется не только опыт, но и знание новых технологий, техники и принципов ее работы. Мы организуем для своих сотрудников периодические курсы повышения квалификации и направляем их на стажировки к производителям. Все это позволяет повысить их мастерство, а значит, и уровень обслуживания клиентов.