WILO поможет избежать дорогостоящего ремонта

Жители частных домов-старожилов иногда с удивлением обнаруживают, что со временем отопительная система в доме стала работать хуже. Батареи прогреваются не равномерно, а кое-где и вообще холодные. Постоянные сливы-доливы воды в поисках воздушных подушек помогают ненадолго. Что же делать? Неужели, прослужив верой и правдой лет 15-20, отопительная система дома пришла в негодность, и ее пора менять?

Не торопитесь. Мудрость народных умельцев знает один хороший способ оживить систему батарей еще лет на 10. Достаточно приобрести циркуляционный насос (например, фирмы WILO) и установить его в обратку (нижнее кольцо системы). Вместо замены целой сети несущих воду и тепло труб (разрушительные последствия которой и для стен и для кошелька рисуются в воображении не слишком радужно), вам нужно всего лишь украсить их одним компактного размера прибором.

Современные насосы оснащены электронной системой регулирования, выполняются в разных вариантах (с «сухим» ротором и «мокрым»), работают практически бесшумно и, главное, имеют довольно бюджетную стоимость. Компания «Водоконструкции», изучив ассортимент современного рынка предложений, предлагает своим клиентам обратить внимание на лучшие примеры качественного оборудования для водоснабжения, отопительных и канализационных систем.